52 FLY - новейшая модель в линейке Absolute Flybridge

52 Fly

 

52 FLY новейшая модель в линейке Absolute Flybridge является поистине революционной яхтой. Ключевое слово в названии модели — «Направление» и указывает на намерения Absolute в отношении нового 52 FLY: новаторское направление для рынка и инновационная точка отсчета для всего сектора.

Верфь использовала свое наследие передового дизайна и проектирования для создания этой яхты, обладающей всеми характеристиками семейства Flybridge, но имеющей более компактный размер. Это ослепительный шедевр морской архитектуры в этом особенно многочисленном секторе яхтенного рынка.

52 FLY удачно сочетает в себе все очаровательные отличительные черты Absolute, такие как флайбридж с террасой на корме; просторная палуба кокпита, соединенная с салоном и камбузом;  носовая палуба с диваном, столом и солярием, а также мастер-каюта во всю ширину в носовой части.

Благодаря открытой планировке, остеклению кормы кокпита, ​​раздвижной двери салона и огромным окнам, размеры которых намного превышают размеры окон на яхтах большего размера, открывается беспрепятственный вид на море. Наружные же пространства, меблированы модульной мебелью, которую можно переставить в соответствии с пожеланиями.

Качество отделки пространства находится на самом высоком уровне во всем. Потолок салона имеет геометрические мотивы со встроенным светодиодным освещением. Панели и мебель выполнены из натурального дерева светлого цвета с кожаной отделкой. На камбузе, неразрывно связанном с кокпитом, есть все, что нужно даже самому требовательному повару, в том числе просторная кладовая, необычная для яхт этой категории.

Носовая мастер-каюта во всю ширину яхты очень просторна: большая двуспальная кровать, окруженная широкими проходами, высокие потолки, достаточное пространство для хранения вещей и прекрасный вид на море из исключительно больших окон.

VIP-каюта на миделе во всех отношениях сравнима с мастер-каютой и не уступает ей своей роскошью, что является настоящим сюрпризом.

В третьей гостевой каюте есть стандартная электрическая система, позволяющая легко трансформировать две раздельные кровати в одну двуспальную.

Кроме того, имеется каюта экипажа с доступом с кормовой платформы.

Говоря кратко, новая моторная яхта Absolute 52 FLY, обладающая выдающимися дизайном и характеристиками является идеальным самовыражением верфи Absolute: направление на исследование новых маршрутов и переход на новый уровень комфорта и технологий.

Новые логистические маршруты
Новые логистические маршруты
Компания Полярная звезда разработала новые логистические маршруты для своих клиентов, приобретающих яхты с доставкой вне территории РФ.
Подробнее
Boot Dusseldorf 2023 - с 21 по 29 января в Дюссельдорфе
Boot Dusseldorf 2023 - с 21 по 29 января в Дюссельдорфе
Крупнейшее в мире павильонное боут-шоу, которое соберет новинки яхтенной индустрии и водного спорта, представит свою экспозицию в 17 павильонах.
Подробнее
Официальный дилер Targa и Absolute в РФ
Цены верфей, гарантийное обслуживание и поддержка
Оригинальное оборудование Raymarine, Simrad, Garmin и Lowrance
Установка, техническая поддержка и гарантия на всей территории РФ
Квалифицированный яхтенный менеджмент
Регистрация, страхование, сервис, подбор экипажа