Absolute FLY 60 PRISMA — новая революционная модель от верфи Absolute Yachts

29 марта 2021 года верфь Absolute Yachts опубликовала новый пресс релиз, в котором раскрыла детали новой революционной и совершенно новой модели — Absolute FLY 60 PRISMA.

Модель, которая изменит всю линейку яхт с флайбриждем, благодаря революционным решениям в дизайне, ранее не применяемых на яхтах в данном сегменте. Такими решениями являются каюта владельца, расположенная в носовой части корпуса и открытая терраса в кормовой части кокпита, без каких-либо фиксированных элементов мебели.

Призма раскрывает множество красок через свет.

60 FLY — это призма, преображающая перспективы, раскрывая эволюцию всей линейки яхт Absolute Flybridge.


Пленительный и динамичный дизайн с обводами корпуса, подчеркнутыми элегантной прозрачностью новых застекленных балюстрад; большие окна, окружающие главную палубу, создавая исключительные контрасты и придавая интерьеру непревзойденную яркость…

Универсальная и многогранная яхта, которая фактически предлагает несколько версий самой себя, благодаря различным конфигурациям оснащения кокпита и салона. В независимости от условий эксплуатации яхты, на борту Absolute 60 FLY в любом случае царит идеальная жизнь.

Комфортные интерьеры оформлены высококачественными материалами и обставлены элегантной мебелью. Зоны салона, камбуза и кокпита соединяются непрерывной конструкцией и единым дизайном. Это решение дает ощущение и восприятие большого пространства без границ, обогащенное современными системами освещения и развлечений, эргономичной системой кондиционирования воздуха и детально спроектированными постами управления, чтобы одновременно быть технологически продвинутыми, удобными и функциональными. Верфь Absolute всегда уделяла особое внимание технологическим инновациям, и 60 FLY оснащена оборудованием последнего поколения.

На нижней палубе располагается зона отдыха владельца: бесподобная каюта во всю ширину корпуса, с комфортной внутренней высотой потолков, эксклюзивной мебелью и высококачественными материалами отделки. Утонченная и тихая обстановка, посвященная абсолютному комфорту и уединению, с большой гардеробной, с туалетным столиком с видом на море и с большими боковыми окнами для полного соединения с природой.

Настоящая революция?

Каюта владельца находится в носовой части, в зоне на среднем уровне между основной и нижней палубами — отдельно и удаленно для наилучшего и безмятежного отдыха на борту.

VIP-каюта во всех отношениях сравнима с мастер-каютой: кровать размера «queen-size» и много места как для хранения вещей, так и для проживания; с ванной комнатой с отдельным душем и элегантными мраморными столешницами.

Третья каюта оборудована двумя односпальными кроватями. В ней примечателен и пол без ступенек, и высота потолков, сопоставимая с другими каютами, не говоря уже о большом окне.

И, наконец, каюта экипажа, прямой доступ в которую можно получить через замаскированную пантографную дверь из кормовой части корпуса.

Технические характеристики

Полная длина, м

18,66

Модель двигателей

Volvo Penta 2xD11 IPS950 (2×725 л.с.)

Ширина, м

4,94

Кол-во кают

3+1

Объем топливных баков, л

2800

Кол-во спальных мест

6+2

Объем баков для воды, л

730

Кол-во санузлов

3+1

Конфигураторы по катерам Targa
Конфигураторы по катерам Targa
Воспользуйтесь конфигуратором моторных катеров Targa для создания вашей идеальной лодки!
Подробнее
Новая система швартовки Volvo Penta Assisted Docking
Новая система швартовки Volvo Penta Assisted Docking
Absolute Yachts стала первой верфью, которая представила новую систему швартовки Volvo Penta Assisted Docking на всех моторных яхтах в модельном ряду.
Подробнее
Официальный дилер Targa и Absolute в РФ
Цены верфей, гарантийное обслуживание и поддержка
Оригинальное оборудование Raymarine, Simrad, Garmin и Lowrance
Установка, техническая поддержка и гарантия на всей территории РФ
Квалифицированный яхтенный менеджмент
Регистрация, страхование, сервис, подбор экипажа