ABSOLUTE WEEKEND VARAZZE

Яхтенное агентство “Полярная звезда” — официальный дистрибьютор итальянской верфи Absolute S.p.A., имеет честь пригасить своих клиентов на премьеру сезона 2018 — нового флагмана модельного ряда “Absolute Navetta 73”!

Презентация пройдет в Варацце, 2 и 3 сентября в рамках мероприятия “Absolute Weekend Varazze” — престижного события, знаменующего начало нового яхтенного сезона!

Absolute Navetta 73 будет представлена вместе с другими моделями верфи: Absolute 50 FLY, Navetta 52, Navetta 58 и Absolute 60 FLY. Яхты будут доступны для посещения и ходовых испытаний по предварительной регистрации.

Кроме того, мы будем рады видеть Вас на гала-ужине, который будет организован для гостей на набережной Marina di Varazze, в субботу 2 сентября.

Для бронирования ходовых испытаний 2 или 3 сентября 2017, просим отправить подтверждение по электронной почте info@polarstar-nautical.ru или позвонив по телефону +7 (812) 409-10-07 и сообщить имя, телефон для связи, адрес электронной почты и предпочтительную для Вас дату и время.

До встречи в Италии!

Юбилейная 40-я UIVA ждет Вас!
Юбилейная 40-я UIVA ждет Вас!
Лето не может закончиться без посещения крупнейшей в Финляндии выставки на воде - UIVA, которая пройдет в Хельсинки с 17 по 20 августа.
Подробнее
Каннский яхтенный фестиваль 2017
Каннский яхтенный фестиваль 2017
Дорогие друзья! Приглашаем вас на юбилейный Каннский яхтенный фестиваль, в рамках которого ведущая мировая яхтенная верфь ABSOLUTE S.p.A. представит две премьерных модели - флагманскую ABSOLUTE NAVETTA 73 и флайбриджную ABSOLUTE 58 FLY.
Подробнее
Официальный дилер Targa и Absolute в РФ
Цены верфей, гарантийное обслуживание и поддержка
Оригинальное оборудование Raymarine, Simrad, Garmin и Lowrance
Установка, техническая поддержка и гарантия на всей территории РФ
Квалифицированный яхтенный менеджмент
Регистрация, страхование, сервис, подбор экипажа