Гала-ужин и церемония награждения премией ZAGOROD BEST

11 декабря 2019 года Яхтенное агенство «Полярная звезда» станет партнером светского мероприятия, проводимого журналом «Загородное обозрение — Салон загородной недвижимости». На Гала-ужине будут подведены итоги 2019 года развития загородных территорий и награждены лауреаты премии Zagorod BEST, по версии журнала «Загородное обозрение — Салон загородной недвижимости».

Сегодня «Загородное обозрение — Салон загородной недвижимости» — авторитетный журнал Петербурга по коттеджным комплексам, строительству, архитектуре и дизайну. Основная задача журнала — «показать лучшее: недвижимость, людей и события», а также открыть для читателей многогранный мир жизни за пределами «Большого Петербурга».

Гала-ужин пройдет для представителей профессионального сообщества в области загородной недвижимости, руководителей профильных комитетов Администрации города, бизнес- элиты Санкт-Петербурга.

Крупнейшая европейская яхтенная выставка в Дюссельдорфе — BOOT 2020
Крупнейшая европейская яхтенная выставка в Дюссельдорфе — BOOT 2020
Сотрудники яхтенного агентства «Полярная звезда” будут рады видеть вас на стендах верфей ABSOLUTE и TARGA с 18 по 26 января 2020 года.
Подробнее
Helsinki International Boat Show
Helsinki International Boat Show
С 7 по 16 февраля 2020 года в Хельсинки пройдет крупнейшая в Северной Европе выставка яхт и моторных лодок - Helsinki International Boat Show.
Подробнее
Официальный дилер Targa и Absolute в РФ
Цены верфей, гарантийное обслуживание и поддержка
Оригинальное оборудование Raymarine, Simrad, Garmin и Lowrance
Установка, техническая поддержка и гарантия на всей территории РФ
Квалифицированный яхтенный менеджмент
Регистрация, страхование, сервис, подбор экипажа