Представляем новый флагман верфи Absolute S.p.A. Navetta 75 — The Absolute Sphere

Итальянская верфь неслучайно выбрала для описания новой флагманской модели слово «Сфера» — символ совершенства и гармонии.

Navetta 75 включает в себя самые уникальные особенности и стиль верфи, которые отличают ее от конкурентов: в соответствии с новой концепцией яхт из линейки Fly, Navetta 75 включает в себя кокпит с прозрачной террасой и широкую каюту владельца в носовой части корпуса. Новый флагман также имеет большие окна, высокие потолки и пространства, спроектированные на одном уровне, как на главной, так и на нижней палубе.

Navetta 75 обладает отличительными чертами: легкость передвижения на борту и максимальная уединенность владельцев, их гостей и членов экипажа. Действительно, с главной палубы можно легко попасть на флайбридж как из кокпита, так и из салона, благодаря двум отдельным лестницам. Доступ в зону для экипажа осуществляется из кормовой части кокпита, что позволяет экипажу оставаться незаметным для владельцев и гостей на борту.

На Navetta 75 верфь Absolute предлагает впечатляющие решения в оформлении интерьеров и экстерьеров для обеспечения максимально комфортного времяпрепровождения. Универсальные зоны кокпита и флайбриджа с модульной мебелью без фиксированных конструктивных элементов предоставляют возможность владельцам обустроить пространство по своему вкусу, а в случае необходимости, видоизменять его.

Яхта Absolute 48 Coupe получила награду «European Powerboat 2022»
Яхта Absolute 48 Coupe получила награду «European Powerboat 2022»
Модель Absolute 48 Coupe получила награду «European Powerboat 2022 года» (Лучшая моторная яхта 2022 года) на недавней церемонии вручения премии European Powerboat Award 2022.
Подробнее
ГИМС информирует: вступили в силу новые правила регистрации маломерных судов и аттестации судоводителей
ГИМС информирует: вступили в силу новые правила регистрации маломерных судов и аттестации судоводителей
Сразу ряд нормативных правовых актов в рамках деятельности Государственной инспекции по маломерным судам вступают в силу с 1 марта 2022 года.
Подробнее
Официальный дилер Targa и Absolute в РФ
Цены верфей, гарантийное обслуживание и поддержка
Оригинальное оборудование Raymarine, Simrad, Garmin и Lowrance
Установка, техническая поддержка и гарантия на всей территории РФ
Квалифицированный яхтенный менеджмент
Регистрация, страхование, сервис, подбор экипажа