Targa пересмотрела понятие комфорта и представляет новую 41

Известный финский производитель лодок привносит новые впечатления от времяпрепровождения на воде с совершенно новой моделью катера Targa 41

Targa, отличающаяся своей изобретательностью и комфортом, предлагает совершенно новый опыт в судовождении. Последняя модель компании включает в себя множество умных изменений и интеллектуальных улучшений, чем оправдывает репутацию производителя в строительстве морских внедорожников 4х4.

Все новое, но узнаваемо Targa
Знакомая идентичность и превосходное качество, связанное с надежностью, изысканным дизайном и уникальной привлекательностью Targa, являются основой совершенно новой Targa 41. Непревзойденный комфорт и безопасность, обретаемые вместе с Targa, были выведены на новый уровень.

«Долгое время мы были успешны в сегменте 37-46 футов. 41- важный шаг для нас в этой категории» — Роберт Карпелан

Настраиваемые ключевые функции Targa 41 подчеркивают повышенный комфорт и интеллектуальный дизайн. Переосмыслив планировку и придав особое внимание функциональности, внутреннее пространство катера предлагает больше места и возможностей для наслаждения пейзажем через окно кормовой каюты. На кормовой палубе Targa добавила удобные калитки для прохода и более широкие раздвижные двери и также повысила общий уровень комфорта.

Внимание к деталям в дизайне корпуса Targa 41 особенно важно для оптимизации и повышения производительности корпуса. Это стало возможным благодаря использованию современных инструментов моделирования гидродинамики. Планировка машинного отделения была разработана таким образом, чтобы снизить уровень шума в кормовой каюте.

Targa 41 изготовлена вручную и отражает все мастерство и опыт верфи Targa, которые очень ценятся клиентами компании. Чтобы персонализировать выбор каждого заказчика, верфь предоставляет возможность выбрать новые тематические варианты интерьера, цвет корпуса и детали отделки, а также установить оборудование в соответствии с предпочтениями и типом катера.

«Мы уверены, что классический внешний вид и особенности Targa в сочетании с плавной модернизацией понравятся широкой аудитории» — Роберт Карпелан

Мировая премьера запланирована на BOOT 24 в Дюссельдорфе, Германия.

Boot Dusseldorf 2023 - с 21 по 29 января в Дюссельдорфе
Boot Dusseldorf 2023 - с 21 по 29 января в Дюссельдорфе
Крупнейшее в мире павильонное боут-шоу, которое соберет новинки яхтенной индустрии и водного спорта, представит свою экспозицию в 17 павильонах.
Подробнее
10-я выставка яхт и катеров St. Petersburg International Boat Show 2023 в яхт-клубе
10-я выставка яхт и катеров St. Petersburg International Boat Show 2023 в яхт-клубе "Светлана"
С 1 по 3 сентября 2023 года в ЖК Royal Park в Яхт-клубе "Светлана" состоится 10-я выставка яхт и катеров St. Petersburg International Boat Show 2023, организованная журналом Y Magazine.
Подробнее
Официальный дилер Targa и Absolute в РФ
Цены верфей, гарантийное обслуживание и поддержка
Оригинальное оборудование Raymarine, Simrad, Garmin и Lowrance
Установка, техническая поддержка и гарантия на всей территории РФ
Квалифицированный яхтенный менеджмент
Регистрация, страхование, сервис, подбор экипажа