UIVA 2019, Хельсинки

С 15 по 18 августа в Хельсинки пройдет крупнейшая в Финляндии выставка на воде — UIVA

Всем лодочникам известно, что небольшая Финляндия строит большое количество замечательных катеров и яхт, и каждое лето наступает момент, когда верфи выстраивают свои модели в яхт клубе HSK (Helsingfors Segelklubb), куда съезжаются гости из соседних европейских стран, и, конечно же, России.

В этом году выставка на воде ”Uiva” представит лодки всех классов, начиная с яликов и заканчивая яхтами. Лодки всех видов и размеров, а также последние тренды и новшества.

Также для гостей выставки будет предоставлена возможность тестирования моторных лодок и катеров на площадке журнала Kippari.

Новшество выставки – тема рыбалки! Вы сможете увидеть различные лодки для рыбалки и последние новинки рыболовного оснащения. В том числе, рыболовам будет представлена интересная программа, конкурсы и показы. Специалисты по ловле поделятся с вами ценной информацией, касающейся техники рыбалки, выбора принадлежностей, обработки и разделки рыбы.

Вместе с тем, выставка покажется настоящим раем для яхтсменов! Вниманию предлагается самый широкий ассортимент яхт, с которыми вы сможете ознакомиться в их родной стихии. Мачты, паруса, тросы, канаты и швартовые – все в полной готовности.

Выставка на воде ”Uiva” предложит запоминающийся и увлекательный отдых для всей семьи. Будут работать юношеские парусные школы, пройдут демонстрации каноэ и разных видов водного спорта: фойлинг, сапбординг, езда на РИБе.

На мероприятии будут представлены показательные работы и мастер-класс по ремонту и реставрации лодок, которые пройдут на презентационной площадки журнала Venemestari. Street food-рестораны предложат деликатесы со всего мира.

На выставке ”Uiva” будет представлен широкий выбор малогабаритных лодок для разнообразных увлечений и нужд. Здесь можно ознакомиться с лодочными моторами и принадлежностями, принять решение на следующее лето – касается ли оно заказа ремонтного сервиса, приобретения нового мотора или покупки оборудования: навигатора, причала, понтона либо радара.

Отправить заявку для получения пригласительного можно по адресу info@polarstar-nautical.ru или по телефону +7 (812) 409-10-07.

Ждем Вас на стенде Targa! Яхтенная выставка в Хельсинки — это ярко!

Absolute Weekend 2019
Absolute Weekend 2019
Яхтенное агентство “Полярная звезда” — официальный дистрибьютор моторных яхт Absolute, приглашает 31 августа и 1 сентября 2019 года посетить мероприятие Absolute Weekend.
Подробнее
Областной фестиваль «ДЕНЬ ДЕТСТВА»
Областной фестиваль «ДЕНЬ ДЕТСТВА»
Яхтенное агенство «Полярная звезда» организовало детский интерактив в неизменно морской тематике на площадке Gatchina Gardens.
Подробнее
Официальный дилер Targa и Absolute в РФ
Цены верфей, гарантийное обслуживание и поддержка
Оригинальное оборудование Raymarine, Simrad, Garmin и Lowrance
Установка, техническая поддержка и гарантия на всей территории РФ
Квалифицированный яхтенный менеджмент
Регистрация, страхование, сервис, подбор экипажа