Верфь Absolute провела мировую онлайн пресс-конференцию

23 октября 2020 года верфь Absolute провела мировую онлайн пресс-конференцию, в ходе которой представила концепцию развития Generation 2022, дополнив ее детальной презентацией двух обновленных моделей яхт из текущего модельного ряда. Модели Navetta 64 и 50 FLY были представлены во всей своей красоте и функциональности.

Кроме этого, Absolute представила новую 60-футовую модель 60 FLY и официально приветствовала новую линейку яхт моделью 48 Coupé.

Проект новой модели 60 FLY воплощает в себе высочайший уровень инженерного мастерства Absolute, благодаря большой страсти к инновациям, обычно характеризующим новые проекты верфи.

Главной особенностью этого судна является универсальность, обеспеченная возможностью выбора различных планировок, как внутри, так и снаружи, полученных путём объединения двух различных планировок кокпита и трёх планировок салона.

Новый предварительный просмотр 60 FLY и ходовые испытания для прессы запланированы на лето 2021 года, а официальный показ модели запланирован на Каннский яхтенный фестиваль в сентябре 2021 года.

Absolute 48 Coupé открывает совершенно новую линейку яхт Absolute, которая, с одной стороны, наследует самые лучшие традиции знака Made in Italy также, как и другие модели, а с другой стороны, еще больше укрепляет политику бережного отношения к экологии, которая всегда характеризовала верфь в Поденцано.

Новая линейка направлена на воплощение новой концепции жизни на борту с решениями по снижению энергопотребления и достижению новых уровней комфорта.

Верфь Absolute поделится с прессой подробностями о новой линейке яхт во время выставки в Дюссельдорфе в январе 2021 года, а первый показ модели 48 Coupé запланирован на Каннский яхтенный фестиваль в сентябре 2021 года.

Мы стали партнером мероприятия «Элитная Зарубежная Недвижимость. Куда и как инвестировать в пандемию?»
Мы стали партнером мероприятия «Элитная Зарубежная Недвижимость. Куда и как инвестировать в пандемию?»
Этой осенью 29 октября 2020 года яхтенное агентство «Полярная звезда» стало официальным партнером мероприятия «Элитная Зарубежная Недвижимость. Куда и как инвестировать в пандемию?».
Подробнее
Конфигураторы по катерам Targa
Конфигураторы по катерам Targa
Воспользуйтесь конфигуратором моторных катеров Targa для создания вашей идеальной лодки!
Подробнее
Официальный дилер Targa и Absolute в РФ
Цены верфей, гарантийное обслуживание и поддержка
Оригинальное оборудование Raymarine, Simrad, Garmin и Lowrance
Установка, техническая поддержка и гарантия на всей территории РФ
Квалифицированный яхтенный менеджмент
Регистрация, страхование, сервис, подбор экипажа